OFI 030

OFI 030
  • 9245408
Optisches Kabel für den Innenbereich OFI-Serie, Monomode, 30 m, FC/PC-Anschlüsse. Das... mehr
Produktinformationen "OFI 030"

Optisches Kabel für den Innenbereich OFI-Serie, Monomode, 30 m, FC/PC-Anschlüsse.

Das optische Kabel OFI 030 ist ein monomodes Glasfaserkabel für den Innenbereich. Es besteht aus einer Faser, an welcher an beiden Enden FC/PC-Stecker montiert sind.

  • Länge 30 m
  • LSZH halogenfrei
  • Kabeltyp G657A
  • Biegeradius >30 mm

 

Weiterführende Links zu "OFI 030"
Zuletzt angesehen