OFO 040

OFO 040
  • 9245432
Optisches Kabel für den Außenbereich OFO-Serie, Monomode, 40 m, FC/PC-Anschlüsse. Das... mehr
Produktinformationen "OFO 040"

Optisches Kabel für den Außenbereich OFO-Serie, Monomode, 40 m, FC/PC-Anschlüsse.

Das optische Kabel OFO 040 ist ein monomodes Glasfaserkabel für den Außenbereich. Auf Grund des verstärkten PE-Mantels ist es speziell für die Erdverlegung geeignet. Es besteht aus zwei Fasern, an welchen an beiden Enden FC/PC-Stecker montiert sind.

  • Länge 40 m
  • PE-Mantel
  • Kabeldurchmesser 5,9 mm

 

Weiterführende Links zu "OFO 040"
Zuletzt angesehen