OFO 300

OFO 300
  • 9245445
Optisches Kabel für den Außenbereich OFO-Serie, Monomode, 300 m, FC/PC-Anschlüsse. Das... mehr
Produktinformationen "OFO 300"

Optisches Kabel für den Außenbereich OFO-Serie, Monomode, 300 m, FC/PC-Anschlüsse.

Das optische Kabel OFO 300 ist ein monomodes Glasfaserkabel für den Außenbereich. Auf Grund des verstärkten PE-Mantels ist es speziell für die Erdverlegung geeignet. Es besteht aus zwei Fasern, an welchen an beiden Enden FC/PC-Stecker montiert sind.

  • Länge 300 m
  • PE-Mantel
  • Kabeldurchmesser 5,9 mm

 

Weiterführende Links zu "OFO 300"
Zuletzt angesehen