Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
OFP 040 SC/APC dx OFP 040 SC/APC dx
Optisches Patchkabel OFP-Serie, Monomode, SC/APC-Anschlüsse, duplex. Länge 400 mm Ohne Stahlgeflecht Duplex-Stecker Anschlüsse SC/APC vorkonfektioniert
NEU
OFP 150 SC/APC dx OFP 150 SC/APC dx
Optisches Patchkabel OFP-Serie, Monomode, SC/APC-Anschlüsse, duplex 1,5 m. Länge 1,5 m Ohne Stahlgeflecht Duplex-Stecker Anschlüsse SC/APC vorkonfektioniert
NEU
OFP 300 SC/APC dx OFP 300 SC/APC dx
Optisches Patchkabel OFP-Serie, Monomode, SC/APC-Anschlüsse, duplex 3 m. Länge 3 m Ohne Stahlgeflecht Duplex-Stecker Anschlüsse SC/APC vorkonfektioniert
OFP 300 SC/APC OFP 300 SC/APC
Optisches Patchkabel OFP-Serie, Monomode, SC/APC-Anschlüsse. Länge 3000 mm Ohne Stahlgeflecht Simplex-Stecker Anschlüsse SC/APC vorkonfektioniert
OFP 150 SC/APC OFP 150 SC/APC
Optisches Patchkabel OFP-Serie, Monomode, SC/APC-Anschlüsse. Länge 1500 mm Ohne Stahlgeflecht Simplex-Stecker Anschlüsse SC/APC vorkonfektioniert
OFP 100 SC/APC OFP 100 SC/APC
Optisches Patchkabel OFP-Serie, Monomode, SC/APC-Anschlüsse. Länge 1000 mm Ohne Stahlgeflecht Simplex-Stecker Anschlüsse SC/APC vorkonfektioniert
OFP 040 SC/APC OFP 040 SC/APC
Optisches Patchkabel OFP-Serie, Monomode, SC/APC-Anschlüsse. Länge 400 mm Ohne Stahlgeflecht Simplex-Stecker Anschlüsse SC/APC vorkonfektioniert
Zuletzt angesehen