Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
OFP 040 OFP 040
Optisches Patchkabel OFP-Serie, Monomode, FC/PC-Anschlüsse. Länge 400 mm Ohne Stahlgeflecht Pigtail Anschlüsse FC/PC vorkonfektioniert
OFP 150 OFP 150
Optisches Patchkabel OFP-Serie, Monomode, FC/PC-Anschlüsse. Länge 1500 mm Ohne Stahlgeflecht Pigtail Anschlüsse FC/PC vorkonfektioniert
OFA 005 OFA 005
Optisches Dämpfungsglied OFA-Serie, 5 dB, FC/PC-Anschlüsse. Das optische Dämpfungsglied OFA 005 dient der Anpassung des Signalpegels an die benötigten Anforderungen. Dämpfung 5 dB Anschlüsse FC/PC-Stecker auf FC/PC-Buchse
OFA 010 OFA 010
Optisches Dämpfungsglied OFA-Serie, 10 dB, FC/PC-Anschlüsse. Das optische Dämpfungsglied OFA 010 dient der Anpassung des Signalpegels an die benötigten Anforderungen. Dämpfung 10 dB Anschlüsse FC/PC-Stecker auf FC/PC-Buchse
OFA 015 OFA 015
Optisches Dämpfungsglied OFA-Serie, 15 dB, FC/PC-Anschlüsse. Das optische Dämpfungsglied OFA 015 dient der Anpassung des Signalpegels an die benötigten Anforderungen. Dämpfung 15 dB Anschlüsse FC/PC-Stecker auf FC/PC-Buchse
OPM-FS 300 OPM-FS 300
Spleißgerät für optische Glasfasern, inkl. Faser-Schneider. Das Spleißgerät OPM-FS 300 ist ein vollautomatisches 3-Achsen Spleißgerät mit Kernausrichtung. Durch die robuste und zuverlässige Ausführung ist es optimal für den Feldeinsatz...
OPM-CPS OPM-CPS
Stecker-Netzteil für optische Rückumsetzer OPM-Serie. Das Netzteil OPM-CPS dient der externen Stromversorgung der optischen Rückumsetzer. Für OPM-QMS, OPM-QTS, OPM-C4S und OPM-CQT geeignet Ausgangsleistung 20 VDC, 1200 mA
OPM-CQT OPM-CQT
Optischer Rückumsetzer quattro 79 dBµV, F-Anschlüsse, FC/PC-Anschluss. Der optische Rückumsetzer OPM-CQT bildet die Abschlusseinheit des Glasfasernetzes und wandelt das Lichtwellen-Signal zurück in das ursprüngliche SAT-Signal mit...
OPM-QTS OPM-QTS
Optischer Rückumsetzer quattro 75 dBµV, F-Anschlüsse, FC/PC-Anschluss. Der optische Rückumsetzer OPM-QTS bildet die Abschlusseinheit des Glasfasernetzes und wandelt das Lichtwellen-Signal zurück in das ursprüngliche SAT-Signal mit...
OPM-C4S OPM-C4S
Optischer Rückumsetzer quad 75 dBµV, F-Anschlüsse, FC/PC-Anschluss. Der optische Rückumsetzer OPM-C4S bildet die Abschlusseinheit des Glasfasernetzes und wandelt das Lichtwellen-Signal zurück in das ursprüngliche SAT-Signal mit...
OPM-QMS OPM-QMS
Optischer Rückumsetzer 70 dBµV, F-Anschlüsse, FC/PC-Anschluss. Der optische Rückumsetzer OPM-QMS bildet die Abschlusseinheit des Glasfasernetzes und wandelt das Lichtwellen-Signal zurück in das ursprüngliche SAT-Signal mit Terrestrik. An...
OPM-LNB 100 Set OPM-LNB 100 Set
LNB/Wandler-Set, bestehend aus OPM-LNB 100 und OPM-CON. Das Empfangsset OPM-LNB 100 Set dient dem Empfang von 4 SAT-Ebenen und der Wandlung in ein optisches Signal, welches an 2 Ausgängen zur Verfügung steht. Optische Ausgangsleistung 2x...
1 von 6
Zuletzt angesehen