Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
OPM-FS 300 OPM-FS 300
Spleißgerät für optische Glasfasern, inkl. Faser-Schneider. Das Spleißgerät OPM-FS 300 ist ein vollautomatisches 3-Achsen Spleißgerät mit Kernausrichtung. Durch die robuste und zuverlässige Ausführung ist es optimal für den Feldeinsatz...
OPM-Splice Sleeve OPM-Splice Sleeve
Spleiß-Schutz für Glasfaser, 100er Pack. Die Spleißschutzhülle OPM-Splice Sleeve dient dem Schutz der einzelenen Glasfaser an der Spleißstelle. Eine integrierte Stahlverstärkung erhöht den Schutz des Spleißes. Mit Stahlverstärkung für...
OPM-CLEANER STICK OPM-CLEANER STICK
Reinigungsstift für optische Anschlüsse. Der Reinigungsstift OPM-CLEANER STICK dient der professionellen Säuberung der optischen Steckverbinder. Durch einen mechanischen Drehmechanismus wird die Strinfläche der Glasfaser effizient und...
OPM-CLEANING SET OPM-CLEANING SET
Reinigungsset für optische Anschlüsse. Das Reinigungsset OPM-CLEANING SET dient der professionellen Säuberung der optischen Steckverbinder. Im Bereich der optischen Datenübertragung ist Sauberkeit der Steckverbinder ein wichtiges Thema....
OPM-FST OPM-FST
Abmantelwerkzeug für Glasfaserkabel. Zum Entfernen des Kabelmatels, des Sekundär- und des Primärmantels
OPM-KST OPM-KST
Kevlar-Schere für Glasfaserkabel. Zum Entfernen des Kevlargeflechts
OPM-ATL OPM-ATL
Stahlgeflecht-Werkzeug für Glasfaserkabel. Zum Öffnen des verdrillten Stahlbandes
OPM-SC/APC - FC/PC OPM-SC/APC - FC/PC
Optisches Patchkabel OPM-Serie, Monomode, SC/APC auf FC/PC-Anschluss. Länge 2000 mm Anschlüsse SC/APC- auf FC/PC-Stecker vorkonfektioniert
OPM-FC/PC-BC OPM-FC/PC-BC
Optischer Verbindungsstecker FC/PC. Verbindungsstecker für vorkonfektionierte Lichtleiterkabel Anschluss FC/PC
Zuletzt angesehen