Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
OME 200 OME 200
Optischer Messempfänger OME-Serie, -50 bis 30 dBm @ 800-1700 nm, FC/PC, SC/PC-Anschlüsse. Der optische Messempfänger OME 200 ist der ideale Begleiter wenn es um den Aufbau und die Kontrolle einer optischen Verteilstrecke geht....
OME 100 OME 100
Optischer Testsender OME-Serie, -7 dBm @ 1310/1550 nm, FC/PC, SC/PC-Anschlüsse. Der optische Testsender OME 100 wird zur Überprüfung der optischen Verteilstruktur verwendet. Ausgestattet mit FC/PC bzw. SC/PC Adapter und einer Leistung...
Zuletzt angesehen