Filter schließen
 
  •  
von bis
2 von 13
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
AT-52-EDFA-20-16-S AT-52-EDFA-20-16-S
Optischer Verstärker (EDFA) AT52-Serie, mit WDM, 1540-1563 nm, 16x 20 dBm, optischer Switch, 1HE. Der optische Verstärker AT-52-EDFA-20-16-S ist ein Erbium-Doped-Fiber-Verstärker mit 16x 20 dBm Ausgang und für den Aufbau eines optischen...
AT-52-EDFA-16-32 AT-52-EDFA-16-32
Optischer Verstärker (EDFA) AT52-Serie, mit WDM, 1540-1563 nm, 32x 16 dBm, 2 HE. Der optische Verstärker AT-52-EDFA-16-32 ist ein Erbium-Doped-Fiber-Verstärker mit 32x 16 dBm Ausgang und für den Aufbau eines optischen Verteilsystems...
AT-51-XMOD2-05 AT-51-XMOD2-05
Optischer Sender extern moduliert AT-Serie, 1550 nm, 2x 5 dBm, 1HE. Der optische Sender AT-51-XMOD2-05 ist ein extern-modulierter Sender und für den Aufbau eines optischen Verteilsystems entwickelt. Die Geräte verfügen über einen...
AT-52-EDFA-22-08 AT-52-EDFA-22-08
Optischer Verstärker (EDFA) AT52-Serie, mit WDM, 1540-1563 nm, 8x 22 dBm, 1HE. Der optische Verstärker AT-52-EDFA-22-08 ist ein Erbium-Doped-Fiber-Verstärker mit 8x 22 dBm Ausgang und für den Aufbau eines optischen Verteilsystems...
OPM-RES 1 OPM-RES 1
Optisches Umrüst-Set Stacking-System auf CWDM-System, für Anschluss Muktischalteranlage. Das optische Umrüst-Set OPM-RES 1 dient der Umrüstung eines optischen SAT-Systems auf Stacking-Basis zu einem optischen System auf CWDM-Basis. Das...
OMD 4 W OMD 4 W
Optisches DEMUX-Messkabel 1 in 4, SC/APC-Anschlüsse. Das optische DEMUX-Messkabel OMD 4 W trennt das optische Eingangssignal auf 4 Ausgänge auf. Jedem Ausgang ist eine feste Wellenlänge (1510nm, 1530 nm, 1550 nm oder 1570 nm) zugeordnet....
AON120D-SC-76-WDM-PON AON120D-SC-76-WDM-PON
Optischer Mini-End-Node AON-Serie, 76 dBµV, mit WDM-Filter und PON-Port, inkl. Steckernetzteil. Der optische Mini-Node AON120D-SC-76-WDM-PON ist besonders für HF-Video-Overlay-Applikationen in FTTH-Netzen geeignet. Das Gerät beinhaltet...
AON120D-SC-76 AON120D-SC-76
Optischer Mini-End-Node AON-Serie, 76 dBµV, inkl. Steckernetzteil. Der optische Mini-Node AON120D-SC-76 ist besonders für HF-Video-Overlay-Applikationen in FTTH-Netzen geeignet. Das Gerät ermöglicht die Übertragung von Wellenlängen 1550...
AT-52-EDFA-20-16 AT-52-EDFA-20-16
Optischer Verstärker (EDFA) AT52-Serie, mit WDM, 1540-1563 nm, 16x 20 dBm, 1HE. Der optische Verstärker AT-52-EDFA-20-16 ist ein Erbium-Doped-Fiber-Verstärker mit 16x 20 dBm Ausgang und für den Aufbau eines optischen Verteilsystems...
AT-50-EDFA-16-8 AT-50-EDFA-16-8
Optischer Verstärker (EDFA) AT50-Serie, 1530-1560 nm, 8x 16 dBm, 1HE. Der optische Verstärker AT-50-EDFA-16-8 ist ein Erbium-Doped-Fiber-Verstärker mit 8x 16 dBm Ausgang und für den Aufbau eines optischen Verteilsystems entwickelt. Die...
AT-50-EDFA-13-8 AT-50-EDFA-13-8
Optischer Verstärker (EDFA) AT50-Serie, 1530-1560 nm, 8x 13 dBm, 1HE. Der optische Verstärker AT-50-EDFA-13-8 ist ein Erbium-Doped-Fiber-Verstärker mit 8x 13 dBm Ausgang und für den Aufbau eines optischen Verteilsystems entwickelt. Die...
AT-51-F3ST-10 AT-51-F3ST-10
Optischer Sender AT-Serie, 1310 nm, 10 dBm, bis 1218 MHz, 1HE. Der optische Sender AT-51-F3ST-10 ist für den Aufbau eines optischen Verteilsystems entwickelt. Die Geräte verfügen über einen DFB-Laser (distributed feed-back laser). Die...
2 von 13
Zuletzt angesehen